Как быть, если мой кредит продали и не известили?

Добрый день. Я брода кредит в организации домашние деньги. Компания разпалась, а мой кредит передали русскому стон дату. Теперь они требуют деньги через пристовов я о передачи кредита узнала от пристовов. Что бы перезаключить договор они требуют внести 40% ОТ СУММЫ. У меня нет такой суммы. Что делать в такой ситуации.у меня 5 ребенок

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Яна,

Теперь они требуют деньги через пристовов я о передачи кредита узнала от пристовов. Что бы перезаключить договор они требуют внести 40% ОТ СУММЫ. У меня нет такой суммы. Что делать в такой ситуации.у меня 5 ребенок

Яна

нужно изучать Ваши документы, то что организация где Вы брали кредит обанкротилась не значит, что платить Вы не должны. О том что Вас не известили — может быть указано в договоре кредитования.

С уважением, Суворова Виктория.