8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от заказа виниров, если до продавца не дозвониться, а автоответчик пугает судом?

Сделала заказ,оператор говорит: по праву оферты телефонного разговора вы подтверждаете сделку? я ответила да. Позже передумала по обстоятельствам,а перезвонить не получается-все время занято,а на странице где заказывала не указан обратный номер. Прочитала что с этого номера мошенники звонят. Посылка пришла через 3 дня,хотя говорили что через 3-4 недели,звонит мне как бы сотрудник отдела безопасности и говорит: в чем причина не выкупа средства для волос? а я заказывала ВИНИРЫ! Вот тут я окончательно напряглась,теперь звонит автоответчик и говорит что по административному кодексу они могут взыскать с меня много всего,чуть ли не моральный ущерб,что внесут в черный список и это отразится на моей кредитной истории.

Как поступить?

Есть риск в 99 % что вместо виниров с доставкой на сумму 4200 рублей я заберу в лучшем случае средство для волос,а в худшем-зубную щетку(это по отзывам о номере телефона)

Заказ на почте-забирать не собираюсь,звонит автоответчик и угрожает судами и штрафами,что делать? может быть написать отказ от посылки? и обязана ли я что-то возмещать?

27 июля 2018, 16:02, Алина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли по суду взыскать данную задолженность, если продавец не идёт на контакт добровольно?
Добрый день. Произвели покупку квартиры. Согласно документов право собственности перешло 7 мая 2021 г. Полный расчёт с продавцами был произведён 17 мая. Согласно договору купли продажи продавец может жить 10 дней после полного расчёта. Т.е. до 27 мая. Передача ключей состоялась 28 мая. Продавец прожил фактически почти месяц, и не оплатил услуги жкх. Возможно ли по суду взыскать данную задолженность, если продавец не идёт на контакт добровольно?
08 июня, 18:06, вопрос №3052043, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как отказаться от заказа виниров, если до оператора не дозвониться
Как отказаться от заказа виниров, если до оператора не дозвониться
09 ноября 2020, 20:03, вопрос №2907302, Айслу, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как отказаться от заказа виниров, если до продавца не дозвониться?
Заказала на сайте тру смайл виниры за 3930 рублей ,затем прочитала отзывы купивших - полный развод. Как отказаться от заказа виниров, если до продавца не дозвониться ?
26 января 2020, 12:04, вопрос №2660819, Наталья, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от заказа при получении, если продавец не принимает мой отказ по телефону?
Здравствуйте! Я сегодня заказала в интернет-магазине "Лакишоп" набор женской одежды стоимостью 4290р. (джеггинсы slim-jeggins), потом решила почитать отзывы (надо было, конечно, сразу). Оказалось, что это всё обман: вещи ужасного качества, совершенно не соответствуют фото на сайте, да и сам сайт какой-то левый - нет ни телефона, ни e-mail. Я звонила несколько раз на тот номер, с которого мне звонил консультант, чтобы отменить заказ, но мне никто не ответил. А заказ должен прийти уже завтра. Что мне делать? Имею ли я право отказаться принять его?
16 мая 2017, 17:47, вопрос №1638094, Ольга, г. Нижний Новгород
3 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работал не официально, а при увольнении не выплатили заработную плату?
Что делать если работал не официально, а при увольнении не выплатили зароботную плату? Работал в организации которая официально не трудоустраивала, прошел месяц и я решил уволится, но заработанные деньги отдавать не хотят, говорят сначала нужно закончить заказ (это изготовление мебели) а потом отдадут деньги или дождаться чтобы за меня доделали заказ и только потом отдадут деньги. Я выбрал 2 вариант и когда все сделали они сказали тебе ничего не отдадим так как ты не чего не доделал.
23 марта 2017, 15:44, вопрос №1582927, евгений, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 30.07.2018