Может ли дочь сменившая фамилию и отчество претендовать на имущество отца

Здравствуйте!Моей дочери от первого брака 21 год.Алименты я выплатил полностью.В 20 лет она поменяла фамилию и отчество на имя и фамилию своего отчима.У меня второй брак.В этом браке двое детей.Сейчас мы со второю женой купили участок и строим дом.Имеет ли право дочь на получения наследства после моей смерти?

, Дмитрий, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий. То, что Ваша дочь сменила Фамилию и отчество абсолютно не означает, что она не Ваша дочь. Соответственно она имеет полное право претендовать на наследство. С уважением.