Что делать, если нас обманул частный мастер?
Моя жена отдала машину через знакомых на частную станцию,не легальную,перевела с карты на карту деньги в размере 26000, частями,а мастер сделал машину на 10%, всячески избегает,говорит деньги отдам,но позже,мало того он ездил на ней,как вернуть деньги?
, Антон, г. Саратов
Алексей Бондарев
Антон, направьте ему претензию (письмом заказным или смс сообщением), с требованием о возврате суммы, обратитесь с заявлением в полицию о привлечении к ответственности, будет проведена проверка. В случае невозврата необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением.