Как быть, если мама хочет передать квартиру в собственность дочери?
Доброго времени. Я с семьей переехала из Петербурга в другой регион, где моими родителями была совершена покупка квартиры для нас (так было удобнее в виду моего отсутствия на тот момент). Соответственно право соб-ти было за ними, я только прописана. В прошлом году отец скончался... Мама в очередной раз настаивает на передаче права собственности мне. Нотариус, работавший с завещаниями, сказал, что вопрос решить проще и дешевле без договора дарения. Будьте любезны, поясните этот момент. Какие действия нам нужно совершить? Спасибо за внимание к моему вопросу.