Как получить справку об обучении в ВУЗе при нахождении в академическом отпуске?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня оформлен отпуск в вузе с 2 июля по 18 ноября 2018. Но при оформлении пособий мне понадобится справка об обучении в вузе. Могу ли я ее взять в данный отпуск или же нужно ждать 19 ноября, т.е. окончания отпуска? Или её нужно заранее брать, сколько она действует?

, Анастасия, г. Москва
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Анастасия! Я внимательно изучил Ваш вопрос и спешу предоставить исчерпывающий ответ. Если Вы находитесь в академическом отпуске, это не лишает Вас права обратиться к ВУЗу с заявлением о предоставлении данной справки. Вы можете это сделать при личном визите в Ваш ВУЗ, либо направить письменное заявление на имя руководства вашего ВУЗа по почте, заказным письмом. Надеюсь я предоставил Вам полный и развернутый ответ.