Надо ли будет платить подоходный налог с продажи квартиры при участии в госзакупках?
Здравствуйте. Собираюсь продать квартиру, владеют которой с 2005 года. При этом собираюсь продать её в собственность УМВД п
через госзакупки. Надо ли будет платить налог с продажи ?
, Инна, г. Москва