Как по данным исполнительного производства узнать за что начислена задолженность?

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес)

Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)

Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)

Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)

Сервис

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности

Отдел судебных приставов (наименование, адрес)

Судебный пристав-исполнитель

КОЛОТУШКИНА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА

, , КИРОВСКОЙ ОБЛ., МУРАШИНСКОГО Р-НА, , ПОС. БЕЗБОЖНИК, , , ,

17905/18/63009-ИП от 13.07.2018

Судебный приказ от 20.06.2018 № 2-546/2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 60 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЖИГУЛЕВСКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Задолженность по ИД: 5575.83 руб.

ОСП г.Жигулевска

445351, Самарская область, г.Жигулевск, ул. Гидростроителей, 10

ПОВАРНИЦИНА Е. Г.

+7(84862)3-04-81

+7(84862)3-46-90

, виктория,
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Вам нужно обратиться к судебному приставу исполнителю, если Вы ответчик:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2018)

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Всего Вам наилучшего!

Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виктория!

За данной информацией Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю по вашему делу. Они вам все разъяснят.

Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Виктория, добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю, в производстве у которого находится исполнительное производство с целью ознакомления с его материалами. В исполнительном документе (исполнительный лист, судебный приказ) содержится интересующая Вас информация.