Увеличение уставного капитала

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие последствия ждут организацию (штрафные санкции) при отсутствии или несвоевременной регистрации увеличения уставного капитала в налоговых органах. Протоколы и оплата произведены в апреле.

Заранее спасибо.

, Юля, г. Белгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

ст.18 закона об ООО: Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в устав общества в связи с увеличением уставного капитала общества, должно быть подписано лицом, осуществляющим функции единоличного исполнительного органа общества. В заявлении подтверждается соблюдение обществом требований пунктов 1 и 2 настоящей статьи.

Данное заявление и иные документы для государственной регистрации изменений, вносимых в устав общества в связи с увеличением уставного капитала общества, а также изменений номинальной стоимости долей участников общества должны быть представлены в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, в течение месяца со дня принятия решения об увеличении уставного капитала общества за счет его имущества.

Санкций думаю не будет, просто откажут в гос.регистрации.