Как узнать, есть ли право собственности на гараж?
Здравствуйте. В свое время я вступал в кооператив гаражный. Долгое время я не пользовался гаражом - переезды, выезд в другой регион. Сейчас хочу привести все документы в порядок. Как узнать числится ли в моей собственности гараж? Раньше приходили налоги, но я пенсионер военный и налогов теперь нет
, Сергей Петрович Шинкарев, п. Каменномостский
Регистрации не было, что мне надо сделать, чтобы зарегистрировать?
Ведь мне приходили налоги на гараж, значит он должен числиться за мнй?