Могу ли я сделать себе регистрацию на 5 лет, если мне 17 лет?

Здрастуйте мне 17 лет, учусь в 10 классе могу ли я слелать себе регистрацию на 5 лет или меньше?

И я могу поехать к себе с скидкой

Уточнение от клиента
Дейсвует ли скидка школьникам на самолет? Гражданин таджикистана
, Камариддин, г. Чехов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, куда и с какой скидкой Вы собрались ехать? основания для предоставления скидки не совсем понятны.

Регистрацию можете оформить с согласия собственника жилого помещения, где проживаете на срок не более 5 лет. В этом возрасте Вы уже можете проживать отдельно от родителей.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Этот вопрос надо уточнять в авиакомпании, условия у них различаются, в том числе и льготы/скидки