Как составить исковое заявление о снижении алиментов в связи с совершеннолетием 1 ребенка?

Подскажите как составить исковое заявление о снижении алиментов в связи с совершеннолетием 1 ребенка

, Сергей, г. Омск
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Андрей, в судебном порядке подаете иск в суд на снижение размера алиментов  на основании ст 81 СК РФ и ст. 120 СК РФ суд изменит порядок удержания алиментов на 1/4 от всех доходов, составление документов — услуга платная, можете поискать образец такого иска в интернете.

Сергей
Клиент, г. Омск

цена составления документов

Я ответил Вам в чат, посмотрите

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.