Что ожидать от суд приставов

здравствуйте.после развода на суде мы с бывшим мужем заключили мировое соглашение, по которому я обязалась выплатить ему 350т.р.в течении 6мес.теперь понимаю,что не смогу этого сделать.нахожусь в декретном отпуске, получаю алименты на двух детей и ежемесечное пособие на 3го ребёнка в размере 5700т.р. платить не отказываюсь делили недостроеный дом земля оформлена на меня и 2х детей в равных долях. могу ли я заключить соглашение с суд приставами и выплачивать эту сумму маленкими частями ежемесячнои?

, Мария Кошкина, г. Челябинск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Разумнее обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения долга в связи с материальными затруднениями.