Текст сопроводительного письма к исполнительному листу
Добрый день! Как составить текст сопроводительного письма к исполнительному листу о взыскании долга с юридического лица, а я являюсь физлицом.
, Елена, г. Смоленск
Вадим Чистяков
ФССП города(района) от ког,
Прошу принять к исполнению исполнительный лист№… от числа. по делу № о взыскании с… в пользу… )))))) рублей 00 коп. Приложение исполнительный лист № от числа.
в двух экз. на втором отметка в полученииФССП
Любовь Титова
В канцелярии ФССП Вы пишете заявление о возбуждении исполнительного производства, к нему прикладываете исполнительный лист.