Кто может помочь с переоформлением ООО на другого учредителя?

Добрый день!

подскажите пожалуйста кто сможет переоформить ООО на другого учредителя/стоимость/сроки,район Митино желательно.

Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий

Сколько участников в данный момент в ООО?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Есть 2 варианта переоформления ООО: 1) через куплю-продажу  (нотариальную) 2) путем ввода нового участника и вывода прежнего (в два этапа).

По стоимости:

если  через куплю-продажу, то  стоимость услуг нотариуса (примерно) 15 тысяч рублей.  Документы нотариус готовит сам.

если по второму варианту:  стоимость моих услуг по подготовке документов — 4000 рублей, стоимость услуг нотариуса примерно 6 тысяч рублей, госпошлина -800 рублей.