Как провести судебную экспертизу сообщений о разделе имущества?

Добрый день! Возможно ли провести судебную экспертизу с целью выяснения настоящих намериний и выяснения кто был автором сообщений на счёт раздела имущества

, Надежда, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. В рамках судебного спора можно на практике обосновать любую экспертизу, если вопрос, поставленный на разрешение эксперта, имеет существенное значение для разрешения спора. Но вопрос в трактовке задания не совсем понятен, он касается бракоразводного процесса при наличии брачного контракта или спора владельцев долевой собственности? Трудно понять актуальность и возможность вопроса, не зная спора и его подробностей.

Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда!

Для выяснения того, кто является автором SMS-сообщения или письма электронной почты, необходимо провести автороведческую экспертизу.