Что меня ожидает после регистрации в качестве ИП?
Подскажите пожалуйста если я открою на себя ип.смогу ли его закрыть через пару месяцев без всяких последствий не будут ли с меня выщитывать за ченибудь деньги
, руслан, г. Москва
Здравствуйте, Руслан. Прекратить предпринимательство (закрыть ИП) Вы можете в любой момент. Однако за то время, что ИП будет открыто, независимо от того, будет ли вестись деятельность, необходимо будет заплатить обязательные взносы в бюджет (по количеству дней действия ИП). Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.