Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56 и 56 1 ЗК РФ

В выписке из ЕГРН на земельный участок стоит Вид ограничения(обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренными статьями 56,56.1 ЗКРФ; Реквизиты документа основания: Карта (план) от 18.03.2015г Б/Н выдан ООО ТЗК . Что это за ограничения ?

, Александр Владимирович Подгорбунских, г. Екатеринбург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александр Владимирович.

Вид ограничения(обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренными статьями 56,56.1 ЗКРФ

Как правило такие ограничения ставятся при прохождение по территории участка линий электропередач, газоснабжения и других коммуникаций.

Александр Владимирович, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Александр Владимирович Подгорбунских
Клиент, г. Екатеринбург

Допустим кадастровый номер: 86:14:0101012:404 Какие точно там ограничения права, обременения объекта?

Александр Владимирович Подгорбунских
Клиент, г. Екатеринбург

Допустим кадастровый номер: 86:14:0101012:404 Какие точно там ограничения права, обременения объекта?