Как установить отцовство, если у матери ребенка нет паспорта?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как сделать установление отцовство без паспорта матери?мать не является гражданкой РФ,есть только свидетельство о рождении Казахстана,в Заксе записали ребенка на фамилию матери,а отец ребенка был как заявитель,нов свидетельстве не был вписан отец,как теперь установить отцовство,куда обращаться с эти вопросом,в Заксе не знают,они с этим не занимаются,если бы был паспорт у матери то могли бы, а так незнают как делать.