Елена, здравствуйте!
В данном случае все зависит от Ваших договоренностей, поскольку в законе нет четких обязанностей по оплате услуг нотариуса при указанной сделке.
Главное, чтобы Ваши договоренности были зафиксированы в договоре.
Важно понимать, что в этом случае применяется принцип свободы договора. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами(ч.4 ст. 421 ГК РФ)
Удачи в разрешении Вашего вопроса.
С уважением к Вам, юрист Дмитрий.