Есть ли какая-либо ответственность за подсыпку девушке виагры без её ведома?

Просматривал видеоролики на ютубе, где наткнулся на подобные розыгрыши. Законно ли подсыпать человеку виагру?

, виктор, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор.

Конечно не законно, при этом наступает уголовная ответственность.

Дмитрий Айвазян
Адвокат, г. Москва

Законно ли подсыпать человеку виагру?

Вы сами ответили на этот вопрос.

Конечно не законно. Если негативных для здоровья последствий нет, то и ответственности нет…