Консультация по условиям брачного договора

Добрый день. Прошу проверить договор на права и возможные риски для супруги. Спасибо

Договор приложу

, Марина, г. Москва
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ксения. Прикрепите брачный договор, я готова Вам оказать персональную консультацию по Всем заданным вопросам.

Статья 40. Брачный договор

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

С уважением, юрист Соболева Наталья Александровна, город Челябинск.

Марина
Клиент, г. Москва

спасибо. Сколько будет стоить Ваша услуга? Документ простой, на 2 листах

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ксения.

Работа с документа, тем более их анализ на возможные риски, требует значительной траты времени специалистов, поэтому оказывается на платной договорной основе. В связи с эти Вы можете заказать анализ документа в личном чате выбранного юриста (или составление документа, например, в разделе «Документы».

Развернутые консультации также оказываются в личном чате, после детализации ситуации.

Марина
Клиент, г. Москва

спасибо. Сколько будет стоить Ваша услуга? Документ простой, на 2 листах

Фиксированных ставок нет, поэтому Вы можете обсудить стоимость работы с каждым из выбранных юристов до оказания услуги.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Ксения, давайте проверим, пока не приложен, тут есть кнопка прикрепить документ, также перед публикацией можете закрыть или удалить из проекта персональные данные, оставив только суть договора — предмет, права и обязанности

Марина
Клиент, г. Москва

спасибо. Сколько будет стоить Ваша услуга? Документ простой, на 2 листах