Можно ли оспорить снижение размера алиментов, если бывший муж фиктивно развелся?

Здравствуйте. Бывший муж женился на другой женщине. Живут вместе. Чтобы не платить алименты мне, они фиктивно развелись и нынешняя жена подала на алименты. Теперь получается он платит мне меньше. Но живут они вместе с нынешней женой. Т.е. это всё делалось для того, чтобы платить меньше алименты моему ребёнку. Что делать, чтобы вывести их на читсую воду.

, Ксения, г. Набережные Челны
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, такое врят ли можно доказать, т.к. и у детей от той женщины имеются права на получение алиментов. а по статье 81 СК РФ, из дохода плательщика на алименты удерживается 1/3 заработка на 2 детей, и 1/2 более 3 детей.