Сколько будет стоить выделение долей детям по нотариальному обременению?

сколько будет стоить выделить доли детям по нотариальному обременению? (при покупке жилья с помощью мат капитала)

, оксана, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оксана!

Вы спрашиваете: сколько будет стоить выделить доли детям по нотариальному обременению? (при покупке жилья с помощью мат капитала)

Что значит «по нотариальному обременению»? Такого понятия не существует. Есть понятие по нотариальному оформлению. Выделение детям части купленного жилья за счёт средств материнского капитала никак не оплачивается. Платить придётся только за услуги нотариуса.