Возможно ли сокращение места рождения в паспорте?
Здравствуйте,я подавала документы на замену паспорта,20 лет.В паспортном столе возникла проблема ,они не могут уместить в месте рождения "Казахстан" букву "н",предложили сократить мне,Северо-Казахстанская область,на Сев.-Казахстанская область .Казахстан.Как будет правильнее?
, Елизавета, г. Маркс
Иван Иванов
Добрый день Елизавета.
Правильно будет чтобы они вместили, это их обязанности или у Вас могут потом возникнуть в будущем проблемы.