Как оформить право собственности на земельный участок, которым пользовались 10 лет?
Здравствуйте. Родителям соседи передали в пользование дачный участок в кооперативе, соседи умерли, их дети не претендуют на участок, а родители 10 лет ухаживали за ним, платили взносы и т.д. Сейчас родители уже не могут работать и хотели бы оформить участок в собственность, чтобы передать внуку.Какие документы необходимы, имеют ли право родители оформить собственность на участок.У прежних владельцев нет правоустанавливающих документов, нужен ли отказ детей прежних владельцев на оформление?