Кто оплачивает задолженность по квартплате от бывшего хозяина?
Купили квартиру в ипотеку. Был составлен договор купли-продажи. В договоре было прописано что продавец обязуется освободить жилплощадь 15.06.18 при полном расчете с ним. Расчет состоялся 26.06.18 (банк перевел им деньги) В росреестре прошла регистрация на меня (покупатель) 6.06.18
С какого числа я обязан платить за комунальные услуги и как быть с долгами за 5.06.18 месяц?
Спасибо