Можно ли без нотариуса оформить соглашение о выделении долей собственности?
Я и моя супруга приобрели квартиру в ипотеку в общую совместную собственность, частично погасили с помощью мат. капитала, в связи с чем подписали нотариальное обязательство о наделении детей долями в 6-ти месячный срок после погашения ипотеки. На данный момент кредит выплачен, обременение снято.
Возможно ли обойтись без услуг нотариуса и не платить огромные деньги и самостоятельно составить соглашение о выделении долей мне, супруге и 2 детям с последующей сдачей данного соглашения в Росреестр с помощью МФЦ.