Существует ли исковая давность по взысканию алиментов?
Добрый день! Ситуация следующая - платил алименты почтовым переводом (все квитанции сохранены) с 2010 года. В этом году бывшая супруга подала заявление в прокуратуру о том, что я не платил. На основании предоставленных мной квитанций, мне насчитали долг по среднероссийскому размеру алиментов на ребенка с 2010 по 2017 год. Вопрос - есть ли исковая давность по алиментам, с учетом того, что я платил все эти годы, по устной договоренности с ней. Должны ли приставы считать за все года или только за 3 года?