8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать - состою ли я на учете у нарколога?

Меня лишили прав, в 2014 году за отказ от освидетельствования . Срок лишения пошел только сейчас. Как узнать стою на учете или нет

Уточнение от клиента
Состою ли на учете
, Николай Филимонов, г. Томск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ответ представляется простым, прийти на прием к наркологу по месту жительства и взять справку состоите или нет. далее по ситуации.

Статья по вашей теме и ссылка на источник;

Как сняться с учета у нарколога в обычные сроки В связи со стойкой ремиссией снятие производится после заключения специальной врачебной комиссии, которую нужно в обязательном порядке пройти гражданину. Комиссия составляется из врачей того заведения, в котором больной был непосредственно поставлен на учет. В других случаях решение принимает лечащий врач, основываясь на официальных сообщениях органов или других учреждений, где за это время наблюдали больного. Как сняться с учета у нарколога, если гражданин был поставлен на него как наркозависимый? Условия снятия те же, меняется лишь срок, который составляет уже 5 лет в данном случае. Если в течение этого времени постоянные отметки были регулярны, и человек выздоровел полностью, то, опять же, на основании решения комиссии он снимается с учета. Но если были нарушения, то комиссия вправе продлить срок дополнительно. —

 источник :  http://fb.ru/article/144170/kak-snyatsya-s-ucheta-u-narkologa-kogo-stavyat-na-uchet

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
Алименты
Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
Раньше начисляли алименты 15 числа каждый месяц а в этом месяце уже 17 число и до сих пор нету алиментов. Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
, вопрос №4088461, Оськина Надежда Андреевна, г. Сортавала
586 ₽
Медицинское право
Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
Являюсь собственником квартиры и планирую ее продать. Нашел покупателя. Покупатель помимо стандартного пакета правоустанавливающих документов требует с меня справки о том что я не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Утверждает что в соответствии с законодательством наличие этих справок обязательно. Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
, вопрос №4088101, Роман, г. Брянск
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2018