Как можно узнать - состою ли я на учете у нарколога?

Меня лишили прав, в 2014 году за отказ от освидетельствования . Срок лишения пошел только сейчас. Как узнать стою на учете или нет

Уточнение от клиента
Состою ли на учете
, Николай Филимонов, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ответ представляется простым, прийти на прием к наркологу по месту жительства и взять справку состоите или нет. далее по ситуации.

Статья по вашей теме и ссылка на источник;

Как сняться с учета у нарколога в обычные сроки В связи со стойкой ремиссией снятие производится после заключения специальной врачебной комиссии, которую нужно в обязательном порядке пройти гражданину. Комиссия составляется из врачей того заведения, в котором больной был непосредственно поставлен на учет. В других случаях решение принимает лечащий врач, основываясь на официальных сообщениях органов или других учреждений, где за это время наблюдали больного. Как сняться с учета у нарколога, если гражданин был поставлен на него как наркозависимый? Условия снятия те же, меняется лишь срок, который составляет уже 5 лет в данном случае. Если в течение этого времени постоянные отметки были регулярны, и человек выздоровел полностью, то, опять же, на основании решения комиссии он снимается с учета. Но если были нарушения, то комиссия вправе продлить срок дополнительно. —

 источник :  http://fb.ru/article/144170/kak-snyatsya-s-ucheta-u-narkologa-kogo-stavyat-na-uchet