8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно подать апелляцию на решение суда по кредиту?

Здравствуйте! Банк подал на меня в суд по взысканию кредита, я пришел в суд и согласился с иском и написал заявление что согласен.

Теперь как то можно подать апелляцию? Какую причину можно указать. Хочу потянуть время.

08 июля 2018, 21:28, Ильдар, г. Нижний Новгород
Иван Поспехов
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Иван, здравствуйте!

Вы можете обратиться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой. Можно указать на то, что суд не применил нормы Закона РФ от 07.02.92 N2300-I «О защите прав потребителей».

Вы можете прислать мне в чат решение суда первой инстанции — и я сделаю для Вас апелляционную жалобу. Имею обширную практику по данной категории дел.

Кроме того, могу помочь Вам на стадии взыскания долга через судебных приставов.

08 июля 2018, 22:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Грибкова
Ольга Грибкова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте.



Признание иска не лишает Вас права подачи апелляционной жалобы.

Апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня вынесения мотивированного решения суда.

В апелляционной жалобе Вы можете сослаться на несогласие, например, с размером неустойки, судебными расходами. Указать, что в решении суда не применена ст. 333 ГК (снижение неустойки).

В любом случае, необходимо решение суда, чтобы понять, на какие доводы можно ссылаться в жалобе.

Будет нужна юридическая помощи в составлении жалобы, пишите в чат.

09 июля 2018, 06:47
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, подавала в суд на работодателя, суд первой инстанции удовлетворил иск частично, далее была подана апелляция, решение суда оставлено без изменений
Здравствуйте, подавала в суд на работодателя, суд первой инстанции удовлетворил иск частично, далее была подана апелляция, решение суда оставлено без изменений. Теперь ИП требует возместить ему расходы на юриста. Хотя далее я намерена обжаловать решение в кассационном суде. Как поступить?
31 марта, 05:08, вопрос №3018868, Ольга, г. Абакан
1 ответ
Гражданское право
Как и какую жалобу можно подать на решение суда?
Здравствуйте подскажите пожалуйста какую жалобу можно подать на решение суда если пропущен срок подачи апелляционной жалобы и в востановлении срока отказано, и нет уважительной причины? ранее вынесено решение в порядке упрощенного производства, представмтель подал ходотайство о востановлении срока изготовления мотивированого решения, 14.09.18г. составлено мотивированное решение, отправлено только ответчику по почте только ответчику представитель решение так по сей день не получил хотя именно он просил о составлении,получено ответчиком за пределами срока обжалования 1.10.18г. 31.10.18г. подана апелляционная жалоба вместе с заявлением о востановлении срока обжалования, так как получено по истечении срока обжалования. судья отказал ссылаясь на то что срое мог быть востановлен только до 15 дне после получения. пожскажите можго ли что то сделать как то срок востановить еще или может касацию подать в обход апеляции. заранее благодарю за ответ.
22 ноября 2018, 09:30, вопрос №2175405, Максим, г. Кемерово
2 ответа
Раздел имущества
Можно ли по решению суда кредиты переоформить на мужа?
Здравствуйте, такая ситуация, мы с мужем разводимся, на мне два кредита, можно ли по решению суда кредиты переоформить на мужа?
21 мая 2017, 18:07, вопрос №1642881, Екатерина, г. Ульяновск
3 ответа
Арбитраж
С какого момента можно подать апелляцию в третью инстанцию?
Здравствуйте . С какого момента можно подать апелляцию в третью инстанцию (верховный суд)? С момента оглашения решения в Мосгорсуде или с момента когда дело сначала придёт в районый суд и потом уже писать апелляцию ?
12 мая 2017, 17:39, вопрос №1634716, Катя, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Как подать апелляцию в суд по ипотеке?
АИЖК подали на нас в суд в виду просрочек по кредиту. решение вынесено в пользу АИЖК о продаже квартиры с публичных торгов. можно ли подать апелляцию и надеяться на решение в пользу нас, если ко времени подачи апелляции погасить часть суммы неисполненных обязательств, то есть уменьшить неисполненные обязательства до суммы, которая составит менее 5% от стоимости заложенного имущества? Как подать апелляцию в суд?
09 августа 2013, 16:14, вопрос №164304, Жаргалма, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 09.07.2018