Как вернуть онлайн-оплату за участие в профессиональном чемпионате по перманентному макияжу?

Добрый день! Внесла оплату за участие в профессиональном чемпионате по перманентному макияжу. Оплата производилась онлайн на оф. сайте 23 июня. Где было указано старое расписание.Но по факту пропустила свою номинацию из-за некорректно указанного нового расписания. (При оплате номинация была 8 июля, затем организаторы, за неделю до изменили информацию, и объединили несколько номинаций, перенесли на день раньше. На почту никакой информации об этом не отправляли, только в ВК на стене поменяли расписание, где опять же категория отражена не очень корректно...деньги возвращать отказываются, говорят сама виновата, плохо смотрела...как быть не знаю)

, Мария, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария.

Вам нужно предъявить письменную претензию о возврате денежных средств, на основании, что организаторы изменили информацию и перенесли на день раньше, при этом не информировали Вас об этом. Если Вашу претензию оставят без удовлетворения. Собираете доказательную базу то есть все документы которые у Вас имеются, обратите особенное внимание на оплату которую Вы произвели, после этого обращайтесь в суд.