Разрешение на вывоз ребенка тещей, если родители в разных городах
Добрый день подскажите пожалуйста как сделать разрешение на вывоз ребёнка из города донецк в Севастополь, при то что мама находить в донецкий а папа в Севастополе, разрешения хотят сделать на тещу!
, Анастасия, г. Москва
Марков Михаил
Добрый день, Анастасия!
Для вывоза ребенка Вам достаточно согласия одного из родителей, в нотариально оформленной форме.
В Вашем случае доверенность должна быть оформлена от имени матери ребенка.