Как без согласия брата продать 1/5 долю в квартире?
Двухкомнатная квартира на на 5 долей (мама моя,я,двое моих маленьких детей и брат).В ней собственик мама,брат имеет 1/5 доли, а остальные 4 доли имеют по дарственной мои дети.Мы с мамой хотим продать ,а брат нам не даёт продавать.И не соглашается на выплату ему денег его доли.И жить он нам не даёт. Пожалуйста помогите,есть ли возможность нам продать,когда он не согласен продавать и жить с нами в улучшенный условиях и не согласен забирать деньгами за свою долю. Спасибо
, Марина, г. Москва
Простите, я не правильно город указала, квартира в деревне в Нижегородсклй облести.Мы ни когда не сможем продать свои доли оставив его в квартире.Всё знают, что он агрессивный и может пить.Квартира 50 с небольшим кв. метров.Мы нашли покупателей, но столкнулись с его отказом.