Уважаемая Олеся,
Заранее предопределять решение суда нельзя, но готов проанализировать ситуацию:
1. ч. 3 ст. 65 «Осуществление родительских прав» СК РФ при отсутствии соглашения, с кем проживать детям, суд разрешает спор, исходя из интересов детей и с учетом мнения детей (с 10 лет). При этом суд учитывает привязанность детей к каждому из родителей, возраст, нравственные и иные качества родителей, возможность создания условий для воспитания и развития, материальное и семейное положение родителей.
2. Отец своего жилья не имеет. Но если он богат и самодостаточен, то бывают решения в пользу отца.
3. Жилищные условия жизни ребенка по месту жительства матери и предполагаемом месте жительства отца будут определяться актами обследования органа опеки и попечительства по ходатайствам сторон в суде.
4. Не предугадывая исхода дела, считаю, что больше шансов на воспитание ребенка по Вашему месту жительства у Вас.
5. Ст. 66 СК определяет право второго родителя на общение с ребенком, которое может быть реализовано путем подачи иска в суд после решения вопроса об определении места жительства ребенка.
Удачи.
Адвокат В.В.Мухин
Добавлю, если супруг отказался от участия в приватизации, он не утрачивают права пользования жилым помещением даже после прекращения семейных отношений и сохраняет право на бессрочное проживание и пользование жилым помещением. А в случае совместного проживания родителей определение места жительства ребенка с одним из них невозможно.