Как можно проверить, правомерный ли я подписываю договор?

Я не знаю достоверен ли договор подписанный мной.

Мне нужна срочная консультация, потому что мне грозят поставить на проценты.

  • contract-628
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Дмитрий! Договор займа считается заключенным с момента передачи денежных средств. В чем проблема?

Добрый день если вам уже переведены либо получены наличными денежные средства, то тогда договор считается заключенным, а если вы еще не получали денежные средства и вам предоставили для ознакомления договор то тогда на ваше усмотрение уже.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А что делать, если я его уже подписал электронной подписью, но денег так и не получал? Мне придется выполнить условия прописанные в договоре?