Как подать в суд на крупную компанию в данном случае?

Были отосланы прямо финансы на одну компанию и заключен лиценсионный договор, а как оказываеться деньги переводяться через другой и зависают и при этом теряет убыток сам отпровитель из за задержки третей компании каким то боком утвержадющее что и них лицензионое соглошение без ответствености задержки , хотя с ними нету никакаого соглашения и компания работать должна подругому переводу в соглашении

, Александр, г. Казань
Айдар Добров
Юрист, г. Казань

Александр, все зависит от предметности и полноты составленной вами претензии.

Ответить на Ваш вопрос пока затруднительно, вы располагаете документами?