Возможна ли в данном случае отмена судебного решения?
Здравствуйте!
Случайно узнали о существовании судебного приказа о взыскании задолженности по ЖКХ. Действительно, в почтовый ящик 01.06.18 была брошена досудебка. Долг оплачен 02.06.18. Но решение суда датировано 04.05.18, те за месяц до досудебки!
Что необходимо сделать для обжалования и отмены судебного решения?
, Татьяна, г. Химки
Яна Денисова
Добрый день, Татьяна.
Вам нужно направить в суд Заявление об отмене судебного приказа. В свободной форме, с обоснованием причин, на имя судьи, поставьте дату и подпись.