Как можно избежать ареста кредитного счета от приставов?
Добрый день !
Скажите пожалуйста , а если счет кредитный в другом городе не по месту прописки ? Какой шанс выжить? Да и вообще возможно как то обойти пристовов?
Заранее благодарю!
, Олеся, г. Рязань
Тимур Сардер
Здравствуйте, Олеся!
Приставы будут действовать по месту Вашей регистрации, если вы не сообщите в ФССП иное место жительства. Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации.