Как я могу продать земельный пай, находящийся в аренде?

Как я могу продать земельный пай, находящийся в аренде? Я хочу продать пай 17 га. Пай находится в аренде.

, Сергей,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как я могу продать земельный пай, находящийся в аренде? Я хочу продать пай 17 га. Пай находится

Сергей

Добрый день! Если имущество в аренде то соответственно арендатор не может его отчуждать кому либо поскольку не является его собственником. Собственник недвижимого имущества имеет право распоряжаться им по своему усмотрению и если у вас имеется доверенность на продажу то соответственно вы сможете это сделать от имени собственника. С Уважением…