Как правильно составить заявление председателю СНТ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление председателю СНТ, для того, чтобы председатель потом отправил иск в суд. У нас есть соседний участок на котором уже 25 лет не появляется хозяин и его не найти. В администрации сказали писать заявление. Но я не знаю как правильно его составить. Спасибо.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юлия.

Если Вы хотите написать заявление председателю, то это делается в произвольной форме. Указывается кому и от кого, описывается ситуация конкретная и пишется Ваша просьба на совершение определенных действий или предоставлении определенной информации. Ставится дата и подпись.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.

Здравствуйте, Юлия.

Если Вы хотите написать заявление председателю, то это делается в произвольной форме. Указывается кому и от кого, описывается ситуация конкретная и пишется Ваша просьба на совершение определенных действий или предоставлении определенной информации. Ставится дата и подпись.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Большое спасибо за ответ!!! Проблема у меня именно в том, как правильно сформулировать просьбу о том, чтобы председатель подал иск в суд…