Отказ от подписания контракта, если изменились семейные обстоятельства
Здравствуйте, я служу на срочной службе и хотел подписать контракт, собрал документы и написал рапорт о рассмотрении меня как контрактника. После того, как все было готово, документы отправили в Москву и оттдуа пришел приказ статс секретаря МО. С 3 июля я должен быть контрактником, но по семейным обстоятельствам вынужден отказаться, контракт ещё не подписал, но мне говорят, что это не имеет значения и с 3 числа я буду контрактником и от того, что я откажусь его подписывать ничего не произойдет. Что делать?
, Никита Синюк, г. Североморск
Иван Иванов
Здравствуйте Никита.
Если Вы не подписали контракт, то контрактником Вы не являетесь, что Вам говорят это не имеет значения, не соответствует действительности, отслужите срочную службу и все.
Здравствуйте Никита.