Как получить отсрочку дистанционно, если нет возможности оплатить штраф?
Как получить отсрочку дистанционно если нет возможности оплатить штрафф и приехать к судье тоже нет возможности
, Артём, г. Первоуральск
Олег Керс
Добрый вечер, Артем. Попробуйте написать письменное ходатайство в соответствии со ст. 24.4 КоАП РФ.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.