Как составить запрос на дубликат приложения с оценками к диплому, выданному в 1995 году?
Добрый день!!!Как составить запрос на дубликат приложения с оценками(был потерян) к диплому окончания обучения 1995г
, Марина, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Марина, доброго времени суток! Заявление можно составить в простой письменной форме, главное достаточно подробно указать причины, по котором Вам необходим дубликат. Лучше конечно же лично приехать и разобраться в данной ситуации, если есть такая возможность, либо по телефону.
Насколько мне известно обычно требуют еще подачу заявления в полицию об утере документа, но лучше все детали уточнить в своем коллеже.