По решению суда банк взыскал задолженность по кредиту и хочет взыскать %, правомерно ли?

26.12.2016 году по решению суда банк взыскал через приставов сумму задолженности по кредитному договору (овердрафт) по состоянию на 24.11.2016. Решение суда исполнено в полном объеме. Сейчас банк хочет взыскать с меня проценты за пользование кредитом, штрафную неустойку, начисленные после 24.11.2016 через суд. До этого момента мне не приходило требование об оплате. Кредитом не пользуюсь с 2014 г. кредит взят 12.07.2013

Уточнение от клиента

в январе 2017 года кредит был погашен

, Маргарита, г. Вологда
Елена Виноградова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А кредит когда погасили?