Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Етли горантия лишения родительских прав

я подала на алимиенты на грожданского мужа если он мне не будет их выплачивать естли горантия что я смагу его лещить родительских прав

05 Сентября 2013, 11:28, вопрос №203924 надежда, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Надежда! Да, такое основание указано в ст.69 СК РФ. Т.е если с момента присуждения алиментов гражд. муж не будет платить алименты 6 мес. и более, то Вы вправе обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав.Это и есть злостное уклонение от уплаты алиментов

    05 Сентября 2013, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats