Как ускорить процесс работы судебных приставов в данной ситуации?
Здравствуйте!
у меня вопрос - можно ли как-то заставить работать судебных приставов? дело в том, что ещё в прошлом году суд вынес решение взыскать в мою пользу долг по расписке с должника. все документы были переданы судебным приставам. прошло больше полугода, я не получила ни копейки. хожу к приставам как на работу, ответ: "что вы хотите? у нас люди годами ждут". они ни разу к должнику домой не сходили, как будто арестовали все его счета, но он уволился и сейчас официально не работает. а если он вообще никогда не трудоустроится, я не получу назад свои деньги? возможно ли как-то заставить приставов действовать поактивнее?