На что я могу претендовать после развода?
Добрый день!ситуация такая...Живу с женой в муниципальной квартире( квартира мне досталась от матери), жена и несовершеннолетний ребенок приписаны в квартире!сейчас с женой развожусь, что мне достанется после раздела имущества...может ли хоть как то повлиять тот факт, что квартира была преобретена не в браке а досталась от матери.
муниципальную квартиру как я понимаю нельзя разделить....получается выход только один приватизировать ее на себя и на жену, а потом уже делить....а если делить то большая часть квартиры достанется ей...обидно...что по сути квартира то была у меня до брака с ней...а тепреь ей отдавать большую часть?