Нужно ли мне оформление ИП для оказания парикмахерских услуг?
Хочу дома после официальной работы подстригать людей.Дать объявление в газете.Сделать что-то виде баннера на окне или на стене около окна(живу на первом этаже)
, Сергей, г. Москва
Надежда Дмитриева
Сергей, добрый день! Поскольку вы будете на постоянной основе оказывать услуги, то вам необходимо оформить предпринимательской деятельность путем регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.