Какое налогообложение выбрать для торговли в розницу парфюмерией на розлив?
Здравствуйте,хочу заняться торговлей в розницу парфюмерией на разлив.Торговая площадь составляет 2 М2, работников нет...доход 40.000-50.000 в месяц,хочу сама торговать,но у меня 2 гр.инвалид.,не рабочая...мне или работника нанять или ип на мужа открыть,как лучше?И какую систему налогооблажения выбрать? В нашем регионе можно ЕНВД,УСН и какую лучше выбрать?А может быть патент?Подскажите,пожалуйста...и нужна ли онлайн касса в этом году,слышала,что перенесли на след год для этого бизнеса.Спасибо.